11 июля 2018, 09:42
Тимохина Анжела Алексеевна
Еще раз нас спасла лаборант Агеева С.А.. Приехали рано утром с ребенком с температурой 40,0. Светлана Анатольевна "все бросила" и побежала брать кровь! Спасибо огромное за вашу отзывчивость,профессионализм. Замечательная женщина, к сожалению таких мало! Пожелания начальству - Выдать премию Всех благ, здоровья, семейного и профессионального благополучия!
16 мая 2018, 10:17
Муругов В.И
Выражаю глубокую благодарность за добродушие и квалифицированную медицинскую помощь врачу офтальмологу Кожуховой Ольге Сергеевне
06 января 2018, 16:53
Елена Дмитриевна
От имени нашей семьи хочу выразить особую благодарность врачу отоларингологу Шкитину Ивану Владимировичу за квалифицированную, высоко профессиональную медицинскую помощь, оказанную моей дочери. Хочу сказать огромное спасибо за доброту и внимание! Поздравляем Вас и Вашу семью с Новым годом и Рождеством! Желаем Вам крепкого здоровья, стабильного благополучия и удачи во всём!
06 января 2018, 12:30
Роман
ВАШИ ВРАЧИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КОНОВАЛОВОЙ ТАТЬЯНЕ ЕВГЕНЬЕВНОЙ, ВАРВАРИНУ МИХАИЛУ ИВАНОВИЧУ, КРЮЧИЧИНУ АЛЕКСАНДРУ ЕВГЕНЬЕВИЧЕВУ, У ВАС ЛУЧШИЕ МАССАЖНЫЕ КАБИНЕТЫ, А ОСОБЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ РАБОТНИКАМ ЗАЛА ЛФК, Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО БОЛЬШИНСТВО ТРЕНАЖЕРОВ ОСТАНЕТСЯ, ОСТАНУТСЯ И РАЗДЕВАЛКИ И ДУШЕВЫЕ, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!
06 января 2018, 11:21
Роман
В ВАШЕЙ ПОЛИКЛИНИКЕ БЫЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗАЛ ЛФК, Я ПОСЕЩАЛ ЕГО СТОЛЬКО ЛЕТ, Я НАДЕЮСЬ ЧТО ПОСЛЕ МОДЕРНИЗАЦИИ ВСЕ СОХРАНИТЬСЯ
Роман, спасибо за отзыв. Конечно, мы сохранили зал ЛФК. Он стал меньше, но намного уютнее. Мы поменяли окна, постелили новый ковролин. А самое главное, в нём продолжают трудиться наш инструктор-методист ЛФК Шенгелия Елена Владимировна! Приходите, мы вас ждём!