16 мая 2018, 10:17
Муругов В.И
Выражаю глубокую благодарность за добродушие и квалифицированную медицинскую помощь врачу офтальмологу Кожуховой Ольге Сергеевне
06 января 2018, 16:53
Елена Дмитриевна
От имени нашей семьи хочу выразить особую благодарность врачу отоларингологу Шкитину Ивану Владимировичу за квалифицированную, высоко профессиональную медицинскую помощь, оказанную моей дочери. Хочу сказать огромное спасибо за доброту и внимание! Поздравляем Вас и Вашу семью с Новым годом и Рождеством! Желаем Вам крепкого здоровья, стабильного благополучия и удачи во всём!
06 января 2018, 12:30
Роман
ВАШИ ВРАЧИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КОНОВАЛОВОЙ ТАТЬЯНЕ ЕВГЕНЬЕВНОЙ, ВАРВАРИНУ МИХАИЛУ ИВАНОВИЧУ, КРЮЧИЧИНУ АЛЕКСАНДРУ ЕВГЕНЬЕВИЧЕВУ, У ВАС ЛУЧШИЕ МАССАЖНЫЕ КАБИНЕТЫ, А ОСОБЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ РАБОТНИКАМ ЗАЛА ЛФК, Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО БОЛЬШИНСТВО ТРЕНАЖЕРОВ ОСТАНЕТСЯ, ОСТАНУТСЯ И РАЗДЕВАЛКИ И ДУШЕВЫЕ, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!
06 января 2018, 11:21
Роман
В ВАШЕЙ ПОЛИКЛИНИКЕ БЫЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗАЛ ЛФК, Я ПОСЕЩАЛ ЕГО СТОЛЬКО ЛЕТ, Я НАДЕЮСЬ ЧТО ПОСЛЕ МОДЕРНИЗАЦИИ ВСЕ СОХРАНИТЬСЯ
Роман, спасибо за отзыв. Конечно, мы сохранили зал ЛФК. Он стал меньше, но намного уютнее. Мы поменяли окна, постелили новый ковролин. А самое главное, в нём продолжают трудиться наш инструктор-методист ЛФК Шенгелия Елена Владимировна! Приходите, мы вас ждём!
22 декабря 2017, 23:19
Светлана
Доброго времени суток! Очень нравятся изменения в поликлинике, которые произошли в этом году. Всвязи с этим, хотелось бы задать вопрос: планируете ли ввод комплексного обследования организма (check-up) в вашей поликлинике? Это направление в данное время очень актуально,были бы рады воспользоваться этой услугой.
Уважаемая Светлана! Спасибо большое за отзыв, это мотивирует нас на дальнейшие свершения! Программа комплексного обследования- идея интересная и, на мой взгляд, перспективная. Хотелось бы уточнить у Вас, Вы имеете ввиду платные программы или мини-программы в рамках добровольного медицинского страхования?