Акция! Два в одном! Приём врача-флеболога с выполнением УЗИ вен нижних конечностей. И выгодно, и результативнее!

Уважаемые пациенты! Рады сообщить, что наш врач-хирург, Пащенко Сергей Алексеевич, получил дополнительное обучение по клинической и ультразвуковой диагностике заболеваний вен нижних конечностей на базе двух ведущих ВУЗов нашей страны.

Также доктор освоил выполнение пенной склеротерапии вен нижних конечностей и уже применяет эту методику в нашей поликлинике. Она основана на введении в  вену  под контролем УЗИ  специального склерозанта, который фактически "запаивает" расширенную вену и устраняет внешний дефект.

Если у Вас есть необходимость проверить состояние венозного русла нижних конечностей, оптимально не только выполнить ультразвуковое исследование, но и получить  консультацию квалифицированного специалиста. Методов лечения варикозной болезни много и разбираться  в них самостоятельно неправильно и безрезультатно. Показания и противопоказания к ним определит только врач.

Стоимость УЗИ вен нижних конечностей с консультацией  врача-флеболога -1300 руб,  контрольное посещение врача- флеболога с УЗИ-динамикой вен-1000 руб.

Запись по телефону в Новомосковске:  9-70-03.

Опубликовано: 06.02.2019