Беспроводной вызов медицинской сестры

Дневной стационар городской поликлиники всегда пользовался и продолжает пользоваться особым уважением и спросом.

Например, сейчас у нас проходят лечение 88 человек! Для удобства пациентов мы одновременно увеличили количество палат и уменьшили в них количество мест до 1-2.

Новинка!!! Наши пациенты  получили  возможность пользоваться кнопкой беспроводного вызова медицинской сестры! Теперь, если возникнет необходимость позвать сотрудника, достаточно нажать на звонок и пейджер на руке процедурной медсестры сообщит из какой палаты её вызывают. Вот таким образом, мы теперь соблюдаем режим тишины и в тоже время бережно относимся к нашему персоналу, который  полностью может сосредоточиться на работе!

Опубликовано: 25.10.2017