Если по ночам сводит ноги?

26 марта 2018 года, в Москве состоялась очень необычная конференция для неврологов, которая затронула важнейшие проблемы пациентов и об одной из них, синдроме беспокойных ног, мы хотели бы рассказать. Наш участник врач-невролог Малышева Арина Владимировна  узнала много нового о диагностике и лечении этого недуга. Действительно, пациенты по-разному описывают это состояние: ноги тоскуют, ноги тошнит, ноги крутят. Как итог: беспокойный сон, дневная сонливость, усталость и депрессия. Что делать? К кому обратиться? Ответ один: к неврологу. И хотя этиотропного лечения пока не существует, это заболевание трудно, но поддаётся лечению, . Надеемся, что с обновленными знаниями, Арина Владимировна поможет многим пациентам с беспокойными ногами.

Опубликовано: 28.03.2018