Новости клинической лаборатории

Уважаемые пациенты!

Отличительной особенностью нашей лаборатории всегда было эксклюзивное выполнение анализов "вручную" и многие родители приводили сюда детей, доверяя профессиональному глазу лаборантов Веры Александровны Дивавиной и Светланы Анатольевны Агеевой.  А теперь их работой руководит врач-лаборант Орехова Елена Владимировна. Эта на вид хрупкая женщина обладает колоссальными знаниями и любовью к своей профессии, постоянно совершенствует навыки, добавляя к перечню методик всё новые и новые. Например, Елена Владимировна проводит исследование частичек кожного покрова на демодекоз, помогая врачам  других специальностей правильно установить диагноз и назначить лечение. В помощь специалистам мы приобрели два анализатора крови. Один из них, автоматический гематологический анализатор Sysmex (Япония) считается одним из лучших  в своей области. Второй, автоматический биохимический анализатор MIURA ONE итальянского производства также отлично зарекомендовал себя на рынке. Как итог с их помощью мы получаем быстрый и точный результат в этот же день! Это особенно важно для  пациентов, трудоустраивающихся или уже работающих, кому дорого время и в тоже время важен результат!

Опубликовано: 15.08.2017