Охотники и рыболовы, дачники и грибники! Все на прививку! Вакцинация против клещевого энцефалита начата!

Уважаемые пациенты!

В разгаре лето, начался сезон отпусков. Дети находятся на каникулах и много времени проводят на улице. В выходные вы с семьями выезжаете на дачи, в леса, к водоемам и ждёте, что вот-вот созреет луговая земляника! А за ней недалеко и до лесных ягод с грибами. Да, и никто не отменил рыбалку! Какое же лето без рыбалки?!

Мы не только медики, но и ваши единомышленники и позаботились о том, чтобы привить вас от клещевого энцефалита, который передаётся от иксодовых клещей. Эти маленькие насекомые в последнее время значительно портят нам жизнь, а защититься от них можно с помощью вакцины.

Как мы предлагаем проходить вакцинацию у нас?

Вы  можете записаться на приём врача-терапевта в любое удобное время, но желательно в первой половине дня или обратиться к нам без записи. Врач проведет предпрививочный осмотр, определив показания и противопоказания к вакцинации. Далее в прививочном кабинете медсестра выполнит первую прививку. О второй вакцинации мы Вам напомним через 1 месяц. Сроки можно сдвинуть по Вашему желанию. В любом случае мы сами за ними будем следить и напомним Вам о визите заблаговременно. Вторая прививка хранится у нас, она закреплена за Вами. Таким образом, мы гарантируем прохождение всех двух этапов независимо от поступления вакцины в страну.

Стоимость вакцинации — 1 600 руб. В неё входят  2 дозы вакцины клещевого энцефалита, два предпрививочных осмотра врачом, послепрививочные осмотры в течение трех суток при необходимости, выполнение самой процедуры в прививочном кабинете, а также персональное хранение Вашей вакцины в нашей поликлинике.

Опубликовано: 20.06.2018