С днем медицинского работника!

Уважаемые пациенты! Коллектив городской поликлиники от всей души поздравляет всех коллег, себя и, конечно, вас с праздником, днем медицинского работника!!! В этот день особенно хочется пожелать, чтобы вы приходили к нам за три года до болезни, чтобы доверяли нам, были верными партнерами в лечении недугов, ибо нет лучшего подарка для медика чем счастье и здоровье пациента. Пусть медицина будет не просто работой, а огромным удовольствием, радостью, возможностью развить все свои таланты. С праздником!!!

P.S. Отдельное сердечное спасибо коллективу КНАУФ ГИПС Новомосковск за чудесный торт и замечательному мальчику Артему Ахметшину за стихотворение А. Дементьева "Мир держится на добрых людях", которым он тронул сегодня каждого из нас.

Опубликовано: 15.06.2018