Удаление родинок бескровным и безболезненным методом! Консультация врача бесплатно!

На теле каждого человека есть родинки. Для кого-то это украшение, для кого-то беда, особенно когда их очень много или расположена родинка неудачно, что  не нравится её обладателю. Удалить родинку можно быстро и безболезненно радиоволновым аппаратом "Сургитрон", который есть в нашей поликлинике. Это аппарат ещё называют "радионож", он используется также для удаления бородавок и  кератом. Плюс "Сургитрона" в том, что он не оставляет шрамы, рубцы или другие проявления хирургического вмешательства на коже, имеет максимально успешный косметический эффект.

Вообще, не будучи медиком, трудно определить тип кожного образования, часто под безобидной родинкой скрываются  невус  или меланома (злокачественное образование кожи).

Мы предлагаем пройти бесплатную консультацию кожных образований у нашего врача- дерматовенеролога Лавроненко Аркадия Владимировича.

Аркадий Владимирович-врач высшей квалификационной категории, с очень большим опытом работы, известный в нашем городе специалист.

Для получения консультации необходим паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.

Справки по телефону: 9-70-03

Опубликовано: 14.11.2017