Важнее всего: секунды на спасение жизни

2 и 3 ноября в АНО ДПО "Учебно-консультационном центре аварийно-спасательных формирований" прошло индивидуальное обучение фельдшеров здравпункта ООО "КНАУФ ГИПС" (г. Новомосковск). Наши девушки под руководством опытнейшего педагога, руководителя комиссии по оказанию первой помощи Т.А. Исраиловой отработали практические навыки оказания неотложной помощи.  Остановка кровотечения, сердечно-легочная реанимация, неотложная медицинская помощь при различных видах травм, удаление инородных тел из дыхательных  путей - важно не только знать все алгоритмы в теории, но и уметь это делать "вживую". При этом не суетиться, не паниковать, а выполнять все действия спокойно и слаженно.

Наши сотрудницы высоко оценили качество обучения и будем надеться, что ООО "Городская поликлиника" продолжит дальнейшее сотрудничество с учебным центром, обучая сотрудников других "своих" здравпунктов.

Опубликовано: 07.11.2017