Внимание родителей! К нам поступил Пентаксим!

Уважаемые родители малышей!

Теперь в нашей поликлинике вы можете привить своего ребенка вакциной Пентаксим. Производитель – очень авторитетная французская фирма Санофи Пастер (Sanofi Pasteur),   выпускающая вакцины более 100 лет.

Пентаксим- это комбинированная вакцина для профилактики 5-ти  наиболее опасных детских заболеваний: дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита и инфекции, вызываемой Haemophilus influenzae тип b.

Курс первичной вакцинации состоит из трех доз вакцины, вводимых с промежутком в 1,5 месяца. Схемы бывают самые разные, о них хорошо знают педиатры. Иногда приходится начинать позднее или переносить сроки из-за внезапной болезни, поэтому важно привить ребенка в тесном взаимодействии с доктором.

Учитывая перебои с поставкой вакцины в нашу страну  и высокую востребованность,  мы предусмотрели возможность как однократной вакцинации, допустим, если она уже была начата в другой медицинской организации или если требуется ревакцинировать ребенка, так и полного курса первичной вакцинации (все три этапа).

Стоимость однократной вакцинации — 2500 руб.  (включает обязательный предпрививочный осмотр врачом-педиатром).

Стоимость первичного  курса вакцинации — 7500 руб. (включает три дозы вакцины, три обязательных предпрививочных осмотра врачом-педиатром, а также персональное хранение вакцины в нашей поликлинике).

В обоих случаях в стоимость также включено послепрививочное наблюдение в поликлинике в течение 48 часов после вакцинации.

Опубликовано: 21.06.2018