Врач гинеколог Матюшина Т.В. приняла участие в XVIII Всероссийском научно-образовательном Форуме "Мать и Дитя"

В настоящее время в городе Москва проходит XVIII Всероссийский научно-образовательный Форум "Мать и Дитя", участие в котором приняла наш врач-гинеколог Матюшина Татьяна Владимировна!

За один день, 27 сентября доктор успела посетить множество интересных секций, например, круглый стол под председательством профессора, д.м.н. Прилепской В.Н. Обсуждались крайне важные в современном мире проблемы от абортов до эффективной контрацепции. Профессор Мальцева Л.И. озвучила новые подходы к диагностике и лечению хронического эндометрита. Профессор Логутова Л.С. на своей секции затронула распространенную проблему несостоятельности швов после кесарева сечения и варианты органосберегающих операций на этапе планирования последующих беременностей. Доктор Матюшина, являясь молодым доктором нашей поликлиники, уже давно пользуется авторитетом и уважением среди женщин, что мы видим по плотной записи к ней на приём. Современный врач-гинеколог должен владеть не только знаниями в своей сфере, но и смежными специальностями. Наши оба врача-гинеколога, Матюшина Татьяна Владимировна и Шатилова Валентина Владимировна, кроме основной специальности выполняют также видеокольпоскопию и УЗИ органов малого таза, что расширяет их диагностические возможности и определенно повышает вес как клиницистов в глазах пациентов. Удачи и дальнейших успехов в вашей интересной и нужной работе, наши доктора!

Опубликовано: 28.09.2017