Задержка развития, ночной энурез, головные боли у ребенка? Обязательно покажите его детскому неврологу!

Уважаемые родители! В нашей поликлинике на постоянной основе ведёт приём детский невролог Бурлева Екатерина Владимировна!

Екатерина Владимировна в течение 10 лет работала в г. Москве в Научном центре здоровья детей, занималась детьми с пороками развития центральной нервной системы и врожденными аномалиями черепно-лицевой области.

Сейчас основными направлениями её  работы  являются пограничные нервно-психические расстройства: синдром дефицита внимания и гиперактивности у детей. Фактически, Екатерина Владимировна - единственный доктор в нашем городе, специализирующийся на "малой психиатрии", занимающийся такими сложными и деликатными проблемами у детей, как  ночной энурез, тики, дизартрия, головные боли, задержка развития.

Екатерина Владимировна имеет большой опыт работы с детьми первого года жизни. Она умеет грамотно сочетать медикаментозные и немедикаментозные  методы лечения, включающие физиотерпию, массаж, оптимизацию режима дня, фитотерапию  и т.д.

Помните, что ранняя постановка диагноза и грамотная тактика лечения в большинстве случаев позволяют устранить проблему в детстве и обеспечивают ребенку здоровое развитие!

Опубликовано: 15.01.2018