Бесплатная операция по замене хрусталика с полисом ОМС? Запишитесь на приём!

2 и 8 октября в городской поликлинике состоится предварительный приём пациентов с катарактой и глаукомой, желающих вернуть зрение  по полису обязательного медицинского страхования на базе офтальмологических клиник доктора Шаталова

Приём осуществляют Гильмутдинова Алия Решадовна и Болдина Анастасия Михайловна. Запись на консультативный приём по телефону в Новомосковске 9-70-03. Не забудьте полис ОМС, приём  бесплатный. Пациенты, имеющие показания и не имеющие противопоказаний к оперативному лечению доставляются в Клинику  специальным транспортом. Предварительное обследование осуществляется непосредственно в клинике также в рамках полиса ОМС.  Питание и проживание дополнительно не оплачиваются. По завершению операции на следующий день пациенты проходят контрольный осмотр и возвращаются домой транспортом Клиники.

Опубликовано: 24.09.2019