Детский врач-невролог Екатерина Бурлева приняла участие в Гонке Героев!

В минувшие выходные наш детский врач, Екатерина Владимировна Бурлева, приняла участие во всероссийском чемпионате  "Гонка Героев", которая проходила  в пос.Некрасово, Тульской области.

Несмотря на то, что команда Екатерины (командный забег, взвод 4711) заняла 23 место из 75-ти, они дошли до финиша, а, главное, собственным примером показали как можно победить страх, лень, болезни, быть здоровыми и сильными.

Лучший пример-собственный. Екатерина Владимировна очень целеустремленный человек,  и не только в спорте! В ближайшее время (ноябрь) с её помощью мы внедрим  в нашей поликлинике актуальное для нашего города исследование - нейромиографию. Следите за нашими новостями.  А доктору Бурлевой желаем только победы!

Опубликовано: 09.09.2019