Уважаемые родители!
Теперь в нашем вакцинальном центре мы предлагаем не только Петаксим, но и Инфанрикс Гекса (дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит, гепатит В и гемофильный компонент в отельной упаковке), Менактра (менингококковая инфекция), Варилрикс (ветряная оспа). Все вакцины импортного производства компаний Sanofi Pasteur и GlaxoSmithKline.
Обязательным условием проведения вакцинации является предварительная бесплатная консультация нашего педиатра. Мы доверили выполнение вакцинации нашему врачу и имеем отдельный детский прививочный кабинет.
Приветствуем, когда вы приносите заключения ваших участковых врачей и прививочные сертификаты. Это помогает составить план вакцинации, ведь многие прививки, такие как Пентаксим или Инфанрикс Гекса выполняются в несколько этапов и, возможно, вам нужен только один из них. Некоторые вакцины сочетать можно, некоторые нет. Наш врач знает Национальный календарь прививок и поможет в выборе.
Ждем Вас на вакцинацию. Профилактика - самое выгодное вложение в здоровье ребенка!