На улице тепло и сухо - самое время привиться от ГРИППа!

Уважаемые пациенты! На дворе стоит золотая осень, тёплые погожие деньки. Учитывая, что иммунитет после вакцинации вырабатывается в течение 14-21 дня, сейчас самое время сделать прививку против вируса ГРИППа.

Мы предлагаем Ультрикс. Это вакцина отечественного производства, разрешена к применению у детей с 6-месячного возраста. Вакцина упакована в индивидуальный шприц и вводится в дельтовидную мышцы плеча.

Ультрикс хорошо переносится взрослыми, формирует высокий специфический иммунитет против гриппа типа А и В. После вакцинации иммунитет сохраняется до 12 месяцев. Что немало важно, в Ультриксе содержится оптимальная концентрация вирусных штаммов, а именно по 15 мкг вируса Н1/N1, Н3/N3 и В, в то время как в других вакцинах это количество занижено или в них добавлены иммуномодуляторы, которые можно принимать отдельно или не принимать при наличии противопоказаний.

Стоимость вакцинации - 700 руб. Предварительный осмотр врачом обязателен для оценки общего состояния и выявления противопоказаний.

Предварительная запись приветствуется. Вся информация по телефону в Новомосковске 9-70-03.

Опубликовано: 12.09.2019