Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

На нашем сайте появилась онлайн-запись на прием

25.12.2020

Уважаемые пациенты!

Мы делаем все для улучшения качества обслуживания, поэтому на нашем сайте появилась возможность записи на прием онлайн без звонка в поликлинику. Для этого Вам нужно зарегистрироваться в личном кабинете на сайте. Записаться можно нажав на кнопку "Запись на прием" в верхней части сайта. С помощью личного кабинета на сайте вы можете записать не только себя, но и своих близких, для этого в процессе записи вам необходимо будет указать их данные (ФИО и год рождения). Онлайн запись пока находится в доработке и скоро в ней появится линейка возможностей для пациентов, имеющих программы ДМС. Пока же для записи доступны только консультации врачей. Запись на диагностические исследования лучше производить не самостоятельно, а по телефону 9-70-03, так как многие исследования требуют специальной подготовки и  о них вам подробно расскажут операторы нашего call-центра.