Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Наш доктор Виктор Петрович Мазыло на практикуме по лечению адгезивных капсулитов 27.06.2022 Виктор Петрович Мазыло славится в городе «легкими» руками. Он мастерски выполняет различные блокады и внутрисуставные пункции. Уже многие пациенты знают нашего травматолога-ортопеда, народные отзывы очень положительные.

Виктор Мазыло постоянно совершенствует своё мастерство на различных практикумах. Последняя встреча на тему адгезивных капсулитов прошла в минувшую пятницу, 24 июня  в Туле. На встрече травматологи-ортопеды Тульской области обсуждали проблемы «быстрой разморозки суставов», изучали новые лекарственные препараты и техники. Пациентов с ортопедическими проблемами в нашем городе много, и мы стараемся предложить самые безопасные и качественные методики. Приходите к доктору Мазыло на приём и узнаёте много нового!

Запись на приём и дополнительная информация по телефонам: 9-70-038-919-070-03-03

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.