Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Новые услуги в ОМС!!!

Новые услуги в ОМС!!! 17.08.2021 Уважаемые пациенты!

Городской поликлинике выделено дополнительное государственное задание на выполнение услуг в ОМС (по полису обязательного медицинского страхования, именуемое в простой речи бесплатной медицинской помощью). Это маммография и лечение у ЛОР-врача.

На маммографию вы можете прийти ежедневно в период 11:00-19:00, предварительно записавшись по телефону 8-919-070-03-03 или 9-70-03.

Наш ЛОР-врач Иванов Александр Сергеевич принимает в ОМС строго по заболеванию (просьба не путать с выдачей справок здоровым людям!). Также в период лечения по ОМС вам могут быть назначены по показаниям рентгеновский снимок, лабораторные анализы, физиопроцедуры, которые дополнительно не оплачиваются. Предварительная запись по телефонам 8-919-070-03-03 и 9-70-03.

Для получения услуги по ОМС необходимо иметь:
- паспорт
- страховой полис
- СНИЛС -направление от врача* (* за исключением маммографии, выполняемой всем женщинам старше 40 лет с периодичностью раз в два года с профилактической целью).

Имеются противопоказания, необходима консультация врача-специалиста.