Новый аппарат УЗИ для исследования сердца и сосудов!!!

С большой радостью сообщаем, что мы обновили наш "парк" УЗИ-сканеров и теперь у одного из самых уважаемых и грамотных врачей нашего города, Вигандт Галины Михайловны, установлен новый УЗИ-сканер линейки VIVID американской компании GE (General Electric). Данный аппарат предназначен в первую очередь для исследования сердца и сосудов (головы, шеи и конечностей). Отличная визуализация, большой экран и множество дополнительных опций!

Галина Михайловна является очень вдумчивым, интересующимся доктором, буквально на днях она посетила XI Всероссийскую научно-практическую конференцию по функциональной диагностике.

Не сомневаемся, что полученные знания и новая техника в руках Галины Михайловны обеспечат точность диагнозов наших пациентов!

Опубликовано: 03.06.2019