Полвека на службе медицине

Сегодня, в канун майских праздников, коллектив городской поликлиники с нескрываемой теплотой и уважением проводил на заслуженный отдых одну из опытнейших медицинских сестёр процедурного кабинета, Гречишкину Лидию Ивановну. Без преувеличения-у Лидии Ивановны золотые руки, через которые прошла добрая половина нашего города. Самые сложные вены давались ей невероятно легко, именно благодаря Лидии Ивановне дневной стационар городской поликлиники заслужил большую популярность и уважение! 43 года своей жизни Лидия Ивановна отдала медицине, из которых последние 16 лет она работает здесь. Мы искренне желаем Лидии Ивановне семейного спокойствия, здоровья и долгих лет жизни. И всё равно, в тайне надеемся на её возвращение!

Опубликовано: 30.04.2019