Приём врача-гинеколога по полису ОМС

Уважаемые  дамы! У нас для вас есть сразу две хорошие новости. Во-первых, врач акушер-гинеколог Козина Елена Анатольевна получила сертификат по кольпоскопии и теперь выполняет эту услугу в нашей поликлинике. На самом деле Елена Анатольевна  в своей практике выполнила не одну сотню кольпоскопий, но по законодательству сейчас  для проведения кольпоскопии требуется отдельное удостоверение. Наконец-то, мы  получили необходимые документы  и включили это важное исследование в официальный перечень манипуляций доктора.

Во-вторых, мы можем предложить вам в рамках выделенного государственного задания лечение у врача Е.А. Козиной по полису ОМС. Записаться на консультацию можно по телефону  9-70-03.  Хотим обратить ваше внимание, что в период случая лечения по ОМС  взимание платы за дополнительное обследование не проводится. Перечень необходимых анализов определяет врач по показаниям. Всем женщинам в обязательном порядке мы проводим исследование мазка на урогенитальную  флору и исследование мазков на онкоцитологию.

Опубликовано: 19.11.2019