Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Суточный мониторинг ЭКГ на новых регистраторах «Кардиотехника»!!!

Суточный мониторинг ЭКГ на новых регистраторах «Кардиотехника»!!! 07.10.2020 Уважаемые пациенты!

У нас хорошая новость. В городскую поликлинику закуплены новые аппараты холтеровского мониторирования ЭКГ. Научный институт кардиологической техники «Инкарт» выпускает холтер-мониторы под брендом «Кардиотехника» уже более 15 лет. Это проверенное, надежное оборудование, с которым сотрудничают ведущие научные кардиологические центры страны, например ФГБУ «НМИЦ им В.А. Алмазова» Минздрава России. Теперь и у нас 2 новых аппарата этой марки.

Главные преимущества наших «холтеров»:

Легкие, всего около 100 грамм регистраторы
Полноценная 12-канальная запись суточной ЭКГ
Высочайшее качество записи электрокардиосигнала
Детальный анализ сложных нарушений ритма и ишемии миокарда
Расшифровкой суточного мониторинга ЭКГ в поликлинике занимаются три доктора, имеющие действующие сертификаты по специальности «Функциональная диагностика»:

Макеева Татьяна Петровна, врач-терапевт
Аршинова Анастасия Игоревна, врач-кардиолог
Данилин Артем Юрьевич, врач-кардиолог
Стоимость исследования - 1500 руб.

Запись и подробная информация о нюансах подготовки, установки, ношения, снятия, показаниях и противопоказаниях к исследованию по телефону: 8 (48762) 9-70-03

Имеются противопоказания, необходима консультация врача-специалиста.

Опубликовано: 07.10.2020