В городской поликлинике принимает врач акушер-гинеколог высшей категории Елена Анатольевна Козина

Уважаемые пациентки!

С 7 августа в нашей поликлинике работает Елена Анатольевна Козина, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. Общий стаж работы Елены Анатольевны составляет 36 лет. В 1983 году Елена Анатольевна закончила Ярославский медицинский институт, там же проходила интернатуру по специальности "Акушерство и гинекология". Елена Анатольевна прошла большой путь от участкового врача-гинеколога до главного врача областного родильного дома. Жители города Новомосковск также знают её по активной работе в Собрании депутатов нашего муниципального образования. Мы с большим уважением и радостью приняли решение доктора вернуться в лечебную практику.

Опубликовано: 12.08.2019