В нашу поликлинику поступил Инфлювак! Спешите, количество доз ограничено!

Данное противогриппозное средство было разработано в Нидерландах фармакологической компанией Abbott Biologicals BV. На отечественный рынок оно поступило к концу восьмидесятых годов и с тех пор активно используется как эффективная превентивная мера защиты от самых распространенных штаммов вируса.

Это трехвалентная вакцина, в одной дозе (0,5 мл) которой содержатся следующие вирусные штаммы:

• H1/N1 - 15 мкг ГА
  • Н3/N2 -15 мкг ГА
  • В - 15 мкг ГА

Вакцина «Инфлювак» упакована в индивидуальный шприц, разрешена к применению у детей с 6-ти месяцев* (*в половинной дозе 0,25 мл), и даже беременным женщинам, но только во втором и третьем триместре беременности.

Кому особенно рекомендуется вакцинироваться против гриппа:

- лица старше 65 лет
- пациенты с хроническими заболеваниями дыхательной системы, включая бронхиальную астму
- пациенты с хроническими заболеваниями сердечно- сосудистой системы
- пациенты с хронической почечной недостаточностью
- пациенты с сахарным диабетом
- пациенты с иммунодефицитным состоянием на фоне заболеваний или в связи с приёмом иммунодепрессантов (цитостатиков, глюкокортикостероидов) или получающие лучевую терапию

Вакцина Инфлювак хорошо себя зарекомендовала в России, её многие знают и регулярно прививаются, мы рады, что можем предложить её вам!

Стоимость вакцинации - 900 руб., предпрививочный осмотр терапевтом или педиатром обязателен, дополнительно не оплачивается, для комфортного получения услуги желательно предварительно записаться по телефону 9-70-03!

Опубликовано: 09.10.2019