Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Внимание, акция! В течение января-февраля 2021 года приём ЛОР-врача в городской поликлинике будет стоить 600 руб.! Экономия со смыслом!

Внимание, акция! В течение января-февраля 2021 года  приём ЛОР-врача в городской поликлинике будет стоить 600 руб.! Экономия со смыслом! 12.01.2021

Уважаемые пациенты!

В период эпидемии новой коронавирусной инфекции многие столкнулись с неприятным симптомом- потерей обоняния. У кого-то оно восстанавливается быстро, другие страдают от аносмии длительное время, у третьих после инфекции остаётся  извращенное восприятие запахов. Есть и другая  группа  пациентов, перенесших ОРВИ с заложенностью носа, но без потери обоняния или температуры и неподтвержденной коронавирусной инфекции. И пока все силы  пациентов  направлены на диагностику и борьбу с COVID-19,  лечение насморка и его последствий, к сожалению,  у многих пущено на самотек.

Мы учитываем финансовую ситуацию наших пациентов и приняли решение снизить  на два месяца стоимость консультативного приёма ЛОР-врача на 25%!  Напоминаем, что наши доктора Иванов Александр Сергеевич и Малышев Вадим Витальевич принимают пациентов всех возрастов, начиная с 0 лет.

Акция стартует с 13.01.2021 и распространяется на пациентов, записавшихся ранее.